Sym's BALLET | シムズバレエ

SCHEDULEスケジュール

お知らせも必ずご確認ください。
2020年10月
1
Aスタジオ
11:00~12:40
ベーシック
(青木尚哉)
リハBst

13:00~14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)
20:30~21:50リハ
Bスタジオ
12:50~14:00青木リハ

17:50~21:10
特別クラス
(岡部舞)
 
2
Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(岡部舞)
リハBst

13:00~14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
14:50~15:20
ポアント(廣田)

15:50~16:40
プレジュニア
(島田亜紀)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)
リハBst

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
※バーのみBst
センターからAst
21:40~21:50リハ
Bスタジオ
13:00~14:10岡部リハ

14:30~16:30
★スタジオレンタル★


16:40~17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

18:00~19:00
ジュニアポアント入門
(本田沙耶香)

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
※バーのみBst
センターからAst

20:30~21:30
ジュニア3リハ
 
3
Aスタジオ
9:00~9:30
ベビー
(吉越乃杏)

10:00~11:40
ジュニア2
(畠山慎一)

12:00~13:40
ビギナー
(本田沙耶香)

13:50~15:30
ベーシック・レベル1
(畠山慎一)
15:40~16:10
ポアント
(本田沙耶香)
16:20~17:00リハ

17:10~19:00
レベル2ポアント可
(大内麻莉)

19:10~20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
21:00~21:30リハ
Bスタジオ
9:40~10:30
プレジュニア
(吉越乃杏)

10:40~11:40
ジュニア1
(吉越乃杏)

13:30~15:10
ジュニア3
(岡部舞)

15:20~17:00
ジュニアBA
(岡部舞)
17:10~17:50リハ

18:00~19:00
畠山リハ


4
ジュニアクラススタジオパフォーマンス
Aスタジオ
9:00~9:30
ベビー
(島田亜紀)

9:40~10:30
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

10:50~12:30
ビギナー
(島田亜紀)

12:50~14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40~16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30~17:10リハ
17:10~Bst

17:15~17:45場当たり

17:50~18:30ゲネ

18:45会場

19:00開演

Bスタジオ
9:00~10:00
ジュニア1
(加藤未希)

10:10~11:50
ジュニア2
(本田沙耶香)

12:10~13:10
ポアント入門
(加藤未希)

13:20~14:30
ポアント初級
(中河原美土)

14:40~16:00
ポアント中級
(本田沙耶香)

16:10~17:10
ジュニアアップ
(中河原美土)

17:10~平尾クラスリハ

17:45~
ジュニア控室

5
Aスタジオ
11:00~12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50~13:20
ポアント(島田)
13:30~リハ

16:50~18:30
ジュニア2
(吉越乃杏)

18:40~20:20
ジュニア3
(吉越乃杏)

19:40~21:20
ビギナー
(木原萌花)
※バーのみBst
センターからAst
21:30~22:00
リハ(木原)
Bスタジオ
11:00~15:00
★スタジオレンタル★

17:50~19:30
ジュニアBA
(木原萌花)

19:40~21:20
ビギナー
(木原萌花)
※バーのみBst
センターからAst

20:30~21:50
ジュニア3リハ
 
6
Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
リハBst

13:10~14:50
ビギナー
(島田亜紀)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)
リハBst

19:40~21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst
21:30~22:10リハ
Bスタジオ
13:00~13:40廣田リハ

16:40~17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50~19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40~21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30~21:50
ジュニア3リハ
7
Aスタジオ
11:00~12:40
レベル1
(井向健二)
リハBst

13:00~14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50~15:20リハ


14:50~15:30
親子バレエ※現在閉講中


15:50~16:20
ベビー
(島田亜紀)

16:40~17:40
ジュニア1
(畠山慎一)

17:50~19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)

19:40~21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30~22:20リハ
Bスタジオ
11:30~12:30
ストレッチ&エクササイズ
(船崎まり子)

12:50~13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30~14:20井向リハ

15:50~16:40
プレジュニア
(永森明穂)

16:50~18:30
ジュニア3
(中河原美土)
18:40~20:00リハ
8
Aスタジオ
11:00~12:40
ベーシック
(青木尚哉)
リハBst

13:00~14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)
20:30~21:50リハ
Bスタジオ
12:50~14:00青木リハ

14:30~15:30
★スタジオレンタル★


17:50~21:10
特別クラス
(岡部舞)

9
Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(岡部舞)
リハBst

13:00~14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
14:50~15:20
ポアント(廣田)

15:50~16:40
プレジュニア
(島田亜紀)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)
リハBst

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
※バーのみBst
センターからAst
21:40~21:50リハ
Bスタジオ
13:00~14:10岡部リハ

14:30~16:30
★スタジオレンタル★


16:40~17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

18:00~19:00
ジュニアポアント入門
(本田沙耶香)

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
※バーのみBst
センターからAst

20:30~21:30
ジュニア3リハ
10
Aスタジオ
9:00~9:30
ベビー
(吉越乃杏)

10:00~11:40
ジュニア2
(畠山慎一)

12:00~13:40
ビギナー
(本田沙耶香)

13:50~15:30
ベーシック・レベル1
(畠山慎一)
15:40~16:10
ポアント
(本田沙耶香)
16:20~17:00リハ

17:10~19:00
レベル2ポアント可
(大内麻莉)

19:10~20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
21:00~21:30リハ
Bスタジオ
9:40~10:30
プレジュニア
(吉越乃杏)

10:40~11:40
ジュニア1
(吉越乃杏)

13:30~15:10
ジュニア3
(岡部舞)

15:20~17:00
ジュニアBA
(岡部舞)
17:10~17:50リハ
11
ジュニアクラススタジオパフォーマンス
Aスタジオ
9:00~9:30
ベビー
(島田亜紀)

9:40~10:30
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

10:50~12:30
ビギナー
(島田亜紀)

12:50~14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40~16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30~17:30リハ
17:10~Bstへ

17:15~17:45場当たり

17:50~18:40ゲネ

18:45会場

19:00開演

Bスタジオ
9:00~10:00
ジュニア1
(加藤未希)

10:10~11:50
ジュニア2
(本田沙耶香)

12:10~13:10
ポアント入門
(加藤未希)

13:20~14:30
ポアント初級
(中河原美土)

14:40~16:00
ポアント中級
(本田沙耶香)

16:10~17:10
ジュニアアップ
(中河原美土)

17:10~平尾クラスリハ

17:45~
ジュニア控室

12
Aスタジオ
11:00~12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50~13:20
ポアント(島田)
13:30~リハ

16:50~18:30
ジュニア2
(吉越乃杏)

18:40~20:20
ジュニア3
(吉越乃杏)

19:40~21:20
ビギナー
(木原萌花)
※バーのみBst
センターからAst
21:30~22:00
リハ(木原)
Bスタジオ
11:00~15:00
★スタジオレンタル★

17:50~19:30
ジュニアBA
(木原萌花)

19:40~21:20
ビギナー
(木原萌花)
※バーのみBst
センターからAst
13

Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
リハBst

13:10~14:50
ビギナー
(島田亜紀)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)

19:40~21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst
21:30~22:10リハ
Bスタジオ
13:00~13:40廣田リハ

14:00~15:00
★スタジオレンタル★1075


16:40~17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50~19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40~21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst
14
Aスタジオ
11:00~12:40
レベル1
(井向健二)
リハBst

13:00~14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50~15:20リハ

14:50~15:30
親子バレエ
※現在閉講中


15:50~16:20
ベビー
(島田亜紀)

16:40~17:40
ジュニア1
(畠山慎一)

17:50~19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)

19:40~21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30~22:20リハ
Bスタジオ
11:30~12:30
ストレッチ&エクササイズ
(船崎まり子)

12:50~13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30~14:20井向リハ

15:50~16:40
プレジュニア
(永森明穂)

16:50~18:30
ジュニア3
(中河原美土)
15
Aスタジオ
11:00~12:40
ベーシック
(青木尚哉)
リハBst

13:00~14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)

Bスタジオ
12:50~14:00青木リハ

14:30~15:30
★スタジオレンタル★


17:50~21:10
特別クラス
(岡部舞)

16
Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(岡部舞)
リハBst

13:00~14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
14:50~15:20
ポアント(廣田)

15:50~16:40
プレジュニア
(島田亜紀)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(★代:  )
※バーのみBst
センターからAst
21:40~21:50リハ
Bスタジオ
11:00~12:00
★スタジオレンタル★

13:00~14:10岡部リハ

14:30~16:30
★スタジオレンタル★


16:40~17:40
ジュニア1
(★代:)

18:00~19:00
ジュニアポアント入門
(★代:)

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(★代:)
※バーのみBst
センターからAst
17
Aスタジオ
9:00~9:30
ベビー
(吉越乃杏)

10:00~11:40
ジュニア2
(畠山慎一)

12:00~13:40
ビギナー
(本田沙耶香)

13:50~15:30
ベーシック・レベル1
(畠山慎一)
15:40~16:10
ポアント
(本田沙耶香)
16:20~17:00リハ

17:10~19:00
レベル2ポアント可
(大内麻莉)

19:10~20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
 
Bスタジオ
9:40~10:30
プレジュニア
(吉越乃杏)

10:40~11:40
ジュニア1
(吉越乃杏)

13:30~15:10
ジュニア3
(岡部舞)

15:20~17:00
ジュニアBA
(岡部舞)
 
18
大人クラススタジオパフォーマンス
Aスタジオ
9:00~9:30
ベビー
(島田亜紀)

9:40~10:30
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

10:50~12:30
ビギナー
(島田亜紀)

12:50~14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40~16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30~17:30リハ
Bスタジオ
9:00~10:00
ジュニア1
(加藤未希)

10:10~11:50
ジュニア2
(本田沙耶香)

12:10~13:10
ポアント入門
(加藤未希)

13:20~14:30
ポアント初級
(中河原美土)

14:40~16:00
ポアント中級
(本田沙耶香)
19
Aスタジオ
11:00~12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50~13:20
ポアント(島田)
13:30~リハ

16:50~18:30
ジュニア2
(吉越乃杏)

18:40~20:20
ジュニア3
(吉越乃杏)

19:40~21:20
ビギナー
(木原萌花)
※バーのみBst
センターからAst
Bスタジオ
11:00~15:00
★スタジオレンタル★

17:50~19:30
ジュニアBA
(木原萌花)

19:40~21:20
ビギナー
(木原萌花)
※バーのみBst
センターからAst
20

Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

13:10~14:50
ビギナー
(島田亜紀)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)

19:40~21:20
レベル1
(★代:本田沙耶香)
※バーのみBst
センターからAst
21:30~22:10リハ
Bスタジオ
13:10~14:10
★スタジオレンタル★1002

16:40~17:40

ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50~19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40~21:20
レベル1
(★代:本田沙耶香)
※バーのみBst
センターからAst
21
Aスタジオ
11:00~12:40
レベル1
(井向健二)

13:00~14:40
ビギナー
(船崎まり子)


14:50~15:30
親子バレエ
※現在閉講中


15:50~16:20
ベビー
(島田亜紀)

16:40~17:40
ジュニア1
(畠山慎一)

17:50~19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)

19:40~21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30~22:00
ポアント(平尾)
Bスタジオ
11:30~12:30
ストレッチ&エクササイズ
(船崎まり子)

12:50~13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50~16:40
プレジュニア
(永森明穂)

16:50~18:30
ジュニア3
(中河原美土)
 
22
Aスタジオ
11:00~12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00~14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)

Bスタジオ
17:50~21:10
特別クラス
(岡部舞)
23
Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(岡部舞)
リハBst

13:00~14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
14:50~15:20
ポアント(廣田)

15:50~16:40
プレジュニア
(島田亜紀)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)
リハBst

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
※バーのみBst
センターからAst
Bスタジオ
13:00~14:10岡部リハ

16:40~17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

18:00~19:00
ジュニアポアント入門
(本田沙耶香)

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
※バーのみBst
センターからAst
24
Aスタジオ
9:00~9:30
ベビー
(吉越乃杏)

10:00~11:40
ジュニア2
(畠山慎一)

12:00~13:40
ビギナー
(本田沙耶香)

13:50~15:30
ベーシック・レベル1
(畠山慎一)
15:40~16:10
ポアント
(本田沙耶香)
16:20~17:00リハ

17:10~19:00
レベル2ポアント可
(
★代:)

19:10~20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
 
Bスタジオ
9:40~10:30
プレジュニア
(吉越乃杏)

10:40~11:40
ジュニア1
(吉越乃杏)

13:30~15:10
ジュニア3
(岡部舞)

15:20~17:00
ジュニアBA
(岡部舞)
 
25
大人クラススタジオパフォーマンス
Aスタジオ
9:00~9:30
ベビー
(島田亜紀)

9:40~10:30
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

10:50~12:30
ビギナー
(島田亜紀)

12:50~14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40~16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30~17:00リハ
Bスタジオ
9:00~10:00
ジュニア1
(加藤未希)

10:10~11:50
ジュニア2
(本田沙耶香)

12:10~13:10
ポアント入門
(加藤未希)

13:20~14:30
ポアント初級
(中河原美土)

14:40~16:00
ポアント中級
(本田沙耶香)
26
Aスタジオ
11:00~12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50~13:20
ポアント(島田)

16:50~18:30
ジュニア2
(吉越乃杏)

18:40~20:20
ジュニア3
(吉越乃杏)

19:40~21:20
ビギナー
(木原萌花)
※バーのみBst
センターからAst
Bスタジオ
11:00~15:00
★スタジオレンタル★

17:50~19:30
ジュニアBA
(木原萌花)

19:40~21:20
ビギナー
(木原萌花)
※バーのみBst
センターからAs
t
27
Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

13:10~14:50
ビギナー
(島田亜紀)

16:50~18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40~20:20
ジュニア3
(畠山慎一)

19:40~21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst
 
Bスタジオ
16:40~17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50~19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40~21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst
28
Aスタジオ
11:00~12:40
レベル1
(井向健二)

13:00~14:40
ビギナー
(船崎まり子)


14:50~15:30
親子バレエ
※現在閉講中


15:50~16:20
ベビー
(島田亜紀)

16:40~17:40
ジュニア1
(畠山慎一)

17:50~19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)

19:40~21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30~22:00
ポアント(平尾)
Bスタジオ
11:30~12:30
ストレッチ&エクササイズ
(船崎まり子)

12:50~13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50~16:40
プレジュニア
(永森明穂)

16:50~18:30
ジュニア3
(中河原美土)
29
ジュニアクラスお休み
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです
Aスタジオ
11:00~12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00~14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)


Bスタジオ
30
ジュニアクラスお休み
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです
Aスタジオ
11:00~12:50
レベル1ポアント可
(岡部舞)

13:00~14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
14:50~15:20
ポアント(廣田)

19:40~21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
 
Bスタジオ
31
ジュニアクラスお休み
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです
Aスタジオ
12:00~13:40
ビギナー
(本田沙耶香)

13:50~15:30
ベーシック・レベル1
(畠山慎一)
15:40~16:10
ポアント
(本田沙耶香)

17:10~19:00
レベル2ポアント可
(★代:)


19:10~20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
Bスタジオ

MORE INFORMATION

TEACHER 教師紹介TEACHER
ALBUM アルバムALBUM
STUDIO スタジオSTUDIO
Page TOP