★シムズバレエインフォメーションも必ずご確認ください

■スケジュールは前月20日に決定いたします。また急遽変更になる場合もございますので、必ずお越しになる前にご確認をお願いいたします。
□受付前のスタジオ・更衣室への入室はお断りいたします。
□大人オープンクラス受講の際は、登録手続きが必要です。初回受講時に身分証明書をお持ちになり、お時間に余裕を持ってお越しください。
□大人クラスの受付はレッスン開始10分後に終了します。やむを得ない理由で遅れていらしゃった場合でも、レッスン開始から10分過ぎてからの受講は、ケガを防止するため、お断りさせて頂きます。
□個人の持ち物の紛失には責任を負いかねます。貴重品は必ずスタジオ内にお持ちください。忘れ物も増えていますので、お気をつけ下さい。
□スタジオ以外ではバレエシューズ・トゥシューズをはかないようにお願いします。
□ゴミは各自お持ち帰りください。トイレやビル内に放置しないようにお願いします。
□著しく迷惑行為を行なった方、シムズバレエに不適切と思われる方には、退会をお願いする場合があります

※翌年・前年のスケジュール確認につきましては、例:≪ 2012年 ≫年表示横の、左右の矢印をクリックすることでご閲覧いただけます※
■ワークショップ ■吉祥寺Aスタジオ ■吉祥寺Bスタジオ ■注意事項2 ■ボディセラピー ■変更事項
■注意事項1
 2018年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
 1

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(★代:小澤純子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)
16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜18:10
リハ(畠山)
18:10〜Bst

18:20〜20:10
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
20:20〜21:40

19:30〜21:10
コンテンポラリー
★★休講★★

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

12:10〜13:50
ジュニア3
(木原萌花)
〜14:05リハーサル

14:20〜16:00
ジュニアBA
(木原萌花)

16:10〜18:10
★スタジオレンタル1088★

18:10〜18:20
畠山クラスリハ
 2

【Ast】
9:10〜10:10
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

10:20〜10:50
ベビー
(島田亜紀・永森明穂)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20リハ
16:50〜@Bstへ

16:50〜18:50
ジュニア1合同リハ
(畠山・本田・加藤)


【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニアポアント入門
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアポアント初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアポアント中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40リハ

16:50〜17:20
平尾クラスリハ
 3

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:40リハ

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
12:50〜13:50
スタジオレンタル1002

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:45リハ
 4

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40リハ

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜21:30リハBst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:30
ジュニア3リハーサル
(畠山・中河原)
 5

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40リハ

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一)
リハ17:15〜(中河原)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
19:50〜リハBst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:30リハ

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアポアント入門
(本田沙耶香)

19:50〜リハBst
 6

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)
12:50〜リハ※Bst

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
18:15〜18:40リハ(中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(中河原美土)
〜21:30リハ

【Bst】
12:50〜13:50
ベーシックリハ

17:30〜19:10
ジュニアBA
(岡部舞)
19:20〜20:35リハ

22:00〜23:30
★スタジオレンタル★
 7

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(岡部舞)
13:00〜14:00リハ※Bst

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
14:50〜15:20
ポアント(廣田)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香・島田亜紀)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
〜19:45リハBst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:40リハ

【Bst】
11:30〜
スタジオ利用

13:00〜14:00
レベル1P可リハ

15:00〜16:30
リハ(畠山・本田)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ

18:50〜19:20
ルルリハーサル

19:30〜19:45
ジュニア3リハ

19:50〜20:20
ルルリハーサル

21:00〜22:30
★スタジオレンタル★
 8

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(別府園子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)
16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜18:10
リハ(畠山)
18:10〜Bst

18:20〜20:10
レベル2ポアント可
(★代:志賀育恵)
20:20〜21:00リハ※Bst

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート
21:20〜22:00リハ

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

12:10〜13:50
ジュニア3
(木原萌花)
〜14:05リハーサル

14:20〜16:00
ジュニアBA
(木原萌花)

18:10〜18:20
畠山クラスリハ

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
20:20〜※Ast

レベル2ポアント可
リハ(★代:志賀育恵)
20:20〜21:00
 9

【Ast】
9:10〜10:10
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

10:20〜10:50
ベビー
(島田亜紀・永森明穂)

11:00〜12:40
ビギナー
(★代:大内麻莉)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20リハ
16:50〜@Bstへ

16:50〜18:50
ジュニア2合同リハ
(畠山・本田・浅野)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・★代:加藤未希)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニアポアント入門
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアポアント初級
(★代:大内麻莉)

14:40〜16:00
ジュニアポアント中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40リハ

16:50〜17:20
平尾クラスリハ
10

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:40リハ

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
12:50〜13:50
スタジオレンタル1002

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:45リハ
11

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40リハ

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜21:30リハBst

19:40〜21:20
レベル1
(★代:島田亜紀)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

20:30〜20:50
レベル1
(★代:島田亜紀)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:30
ジュニア3リハーサル
(畠山・中河原)
12

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40リハ

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一)
リハ17:15〜(中河原)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
19:50〜リハBst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:30リハ

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアポアント入門
(本田沙耶香)

19:50〜リハBst
13

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)
12:50〜リハ※Bst

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
18:15〜18:40リハ(中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜21:30リハ

【Bst】
12:50〜13:50
ベーシックリハ

17:30〜19:10
ジュニアBA
(岡部舞)
19:20〜20:35リハ
14

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(岡部舞)
13:00〜14:00リハ※Bst

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
14:50〜15:20
ポアント(廣田)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
〜19:45リハBst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:40リハ

【Bst】
13:00〜14:00
レベル1P可リハ

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ

18:50〜19:20
ルルリハーサル

19:30〜19:45
ジュニア3リハ

19:50〜20:20
ルルリハーサル
15

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)
16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜18:10
リハ(畠山)
18:10〜Bst

18:20〜20:10
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
20:20〜21:00※Bst

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート
21:20〜22:00リハ

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

12:10〜13:50
ジュニア3
(木原萌花)
〜14:05リハーサル

14:20〜16:00
ジュニアBA
(木原萌花)

18:10〜18:20
畠山クラスリハ

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
20:20〜※Ast

レベル2ポアント可
リハ(大内)
20:20〜21:00
16

【Ast】
9:10〜10:10
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

10:20〜10:50
ベビー
(島田亜紀・永森明穂)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20リハ
16:50〜@Bstへ

16:50〜18:50
ジュニア2合同リハ
(畠山・本田)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニアポアント入門
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアポアント初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアポアント中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40リハ

16:50〜17:20
平尾クラスリハ
17

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:40リハ

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
12:50〜13:50
スタジオレンタル1002

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:45リハ
18

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40リハ

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
〜21:30リハBst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(★代:船崎まり子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:30
ジュニア3リハーサル
(畠山・中河原)
19

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40リハ

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一)
リハ17:15〜(中河原)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
19:50〜リハBst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:30リハ

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアポアント入門
(本田沙耶香)

19:50〜リハBst
20

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)
12:50〜リハ※Bst

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
18:15〜18:40リハ(中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
〜21:30リハ

【Bst】
12:50〜13:50
ベーシックリハ

17:30〜19:10
ジュニアBA
(岡部舞)
19:20〜20:35リハ
21

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(岡部舞)
13:00〜14:00リハ※Bst

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
14:50〜15:20
ポアント(廣田)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
〜19:45リハBst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:40リハ

【Bst】
13:00〜14:00
レベル1P可リハ

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀)

16:50〜18:30
ジュニア2
(代★:  )
〜18:40リハ

18:50〜19:20
ルルリハーサル

19:30〜19:45
ジュニア3リハ

19:50〜20:20
ルルリハーサル
22

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(別府園子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)
16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜18:10
リハ(畠山)
18:10〜Bst

18:20〜20:10
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
20:20〜21:00リハ※Bst

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート
21:20〜22:00リハ

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

12:10〜13:50
ジュニア3
(木原萌花)
〜14:05リハーサル

14:20〜16:00
ジュニアBA
(木原萌花)

18:10〜18:20
畠山クラスリハ

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
20:20〜※Ast

レベル2ポアント可
リハ(大内)
20:20〜21:00
23 天皇誕生日

【Ast】
9:10〜10:10
ジュニア1
(★代:永森明穂・★代:橋美貴)

10:20〜10:50
ベビー
(島田亜紀・永森明穂)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20リハ
16:50〜@Bstへ

16:50〜18:50
ジゼル2幕リハ
(本田・島田)


【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニアポアント入門
(★代:中河原美土)

13:20〜14:30
ジュニアポアント初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアポアント中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40リハ

16:50〜17:20
平尾クラスリハ
24 振替休日

【特別スケジュール】
祝日のため、特別スケジュールとなります。
お間違いないようにご確認ください。

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:40リハ

13:50〜15:30
ビギナー
(吉越乃杏)

15:40〜17:20 
ジュニアBA
(★代:本田沙耶香)

17:30〜19:30
ジゼル2幕リハーサル
(畠山・本田)


【Bst】
11:00〜12:00
ジュニア1
(★代:吉越乃杏)

12:10〜13:50
ジュニア2
(浅野貴子)
〜14:00リハ

14:10〜15:50
ジュニア3
(浅野貴子)

16:00〜17:00
カンカン合同リハーサル
(畠山・浅野)
25

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40リハ

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
〜21:30リハBst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:30
ジュニア3リハーサル
(畠山・中河原)
26

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40リハ

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一)
リハ17:15〜(中河原)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
19:50〜リハBst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:30リハ

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアポアント入門
(本田沙耶香)

19:50〜リハBst
27

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)
12:50〜リハ※Bst

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
18:15〜18:40リハ(中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
〜21:30リハ

【Bst】
12:50〜13:50
ベーシックリハ

17:30〜19:10
ジュニアBA
(岡部舞)
19:20〜20:35リハ
28

【特別スケジュール】
年末年始のため、大人オープンクラスは特別スケジュールとなります。お間違いないようご確認ください。

【ジュニアクラス休み】
年末年始スケジュールの為、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:00〜12:40
ビギナー
(岡部舞)

13:00〜14:40
ベーシック
(本田沙耶香)

15:00〜16:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

17:00〜19:00
ジュニア2クラス合同リハーサル
29

【特別スケジュール】
年末年始のため、大人オープンクラスは特別スケジュールとなります。お間違いないようご確認ください。

【ジュニアクラス休み】
年末年始スケジュールの為、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(大内麻莉)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:00〜16:40
レベル2
(本田沙耶香)


【Bst】
12:20〜12:50
ビギナースペシャル
(船崎まり子)
※初心者向けクラス
受講料1回500円
次のAstビギナークラスを続けて受講してください。

14:50〜15:20
★個人レッスン利用★
30

【ジュニアクラス休み】
年末年始スケジュールの為、ジュニアクラスはお休みです。

【特別スケジュール】
年末年始のため、大人オープンクラスは特別スケジュールとなります。お間違いないようご確認ください。

【Ast】
11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

13:00〜14:40
ベーシック
(平尾麻実)
14:50〜15:20
ポアント※Bst

15:00〜16:50
レベル1ポアント可
(細田千晶)

【Bst】
14:50〜15:20
ポアント
(平尾麻実)
31

【ジュニアクラス休み】
年末年始スケジュールの為、ジュニアクラスはお休みです。

【特別スケジュール】
年末年始のため、大人オープンクラスは特別スケジュールとなります。お間違いないようご確認ください。

【Ast】
11:00〜12:40
ビギナー
(平尾麻実)

13:00〜14:40
ベーシック
(島田亜紀)

15:00〜16:40
レベル1&2
(畠山慎一)