★シムズバレエインフォメーションも必ずご確認ください

■スケジュールは前月20日に決定いたします。また急遽変更になる場合もございますので、必ずお越しになる前にご確認をお願いいたします。
□受付前のスタジオ・更衣室への入室はお断りいたします。
□大人オープンクラス受講の際は、登録手続きが必要です。初回受講時に身分証明書をお持ちになり、お時間に余裕を持ってお越しください。
□大人クラスの受付はレッスン開始10分後に終了します。やむを得ない理由で遅れていらしゃった場合でも、レッスン開始から10分過ぎてからの受講は、ケガを防止するため、お断りさせて頂きます。
□個人の持ち物の紛失には責任を負いかねます。貴重品は必ずスタジオ内にお持ちください。忘れ物も増えていますので、お気をつけ下さい。
□スタジオ以外ではバレエシューズ・トゥシューズをはかないようにお願いします。
□ゴミは各自お持ち帰りください。トイレやビル内に放置しないようにお願いします。
□著しく迷惑行為を行なった方、シムズバレエに不適切と思われる方には、退会をお願いする場合があります

※翌年・前年のスケジュール確認につきましては、例:≪ 2012年 ≫年表示横の、左右の矢印をクリックすることでご閲覧いただけます※
■ワークショップ ■吉祥寺Aスタジオ ■吉祥寺Bスタジオ ■注意事項2 ■ボディセラピー ■変更事項
■注意事項1
 2017年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
 1

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(★代:吉越乃杏)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(★代:本田沙耶香)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハーサル
(畠山慎一)


18:10〜20:00
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
20:10〜21:00
※おさらい会リハーサル
(大内麻莉)

コンテンポラリー
★★休講★★

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
13:00〜14:50
コンクールリハ

15:00〜16:40
ジュニアBA
(岡部舞)
16:50〜17:35
コンクールリハ
 2

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20
※おさらい会リハーサル
(平尾麻美)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:55
コンクールリハーサル
 3

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハーサル
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加・吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)
21:30〜21:45
※おさらい会リハーサル
(吉越乃杏)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル 1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。


16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)

18:40〜20:20
ジュニア3
(浅野貴子)
 4

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハーサル
(廣田あゆ子)


16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:50
コンクールリハ
(畠山)
 5

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40
※おさらい会リハーサル
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
コンクールリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハーサル
(平尾麻美)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:40〜19:55
ジュニアBA
コンクールリハ
 6

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜21:50
コンクールリハ
(畠山・中河原)

【Bst】
13:30〜15:00
★スタジオレンタル★

16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
コンクールリハ
19:40〜20:25
 7

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサルBst
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)


16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハーサル
(本田沙耶香)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサル
(中川美代子)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
 8

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハーサル
(畠山慎一)


18:10〜20:00
レベル2ポアント可
(★代:志賀育恵)
20:10〜21:00
※おさらい会リハーサル
(★代:志賀育恵)@Bst

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(★代:永森明穂・★代:橋美貴)

10:00〜11:00
ジュニア1
(★代:永森明穂・★代:橋美貴)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
13:00〜14:50
コンクールリハ

15:00〜16:40
ジュニアBA
(岡部舞)
16:50〜17:35
コンクールリハ

19:30〜20:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※引き続きAst〜21:10まで

20:10〜21:00
※おさらい会リハーサル
(★代:志賀育恵)

 9

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(★代:中河原美土・★代:橋美貴)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20
※おさらい会リハーサル
(平尾麻美)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)

12:10〜13:10
ジュニア1
(★代:中河原美土)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:55
コンクールリハーサル
10

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハーサル
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加・吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)
21:30〜21:45
※おさらい会リハーサル
(吉越乃杏)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。


16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)

18:40〜20:20
ジュニア3
(浅野貴子)
11

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハーサル
(廣田あゆ子)


16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:50
コンクールリハ
(畠山・中河原)
12

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40※おさらい会リハーサル
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
コンクールリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハーサル
(平尾麻美)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:40〜19:55
ジュニアBA
コンクールリハ
13

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(★代:中河原美土)
20:30〜21:50
コンクールリハ
(★代:中河原)

【Bst】
13:30〜15:00
★スタジオレンタル★

16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
コンクールリハ
19:40〜20:25
14

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサルBst
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)


16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハーサル
(本田沙耶香)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサル
(中川美代子)

14:00〜15:30
個人レッスン
(本田沙耶香)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)

19:00〜21:00
スタジオ利用
15

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハーサル
(畠山慎一)


18:10〜20:00
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
20:10〜21:00
※おさらい会リハーサル
(大内麻莉)@Bst

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
13:00〜14:50
コンクールリハ

15:00〜16:40
ジュニアBA
(岡部舞)
16:50〜17:35
コンクールリハ

19:30〜20:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※引き続きAst〜21:10まで

20:10〜21:00
※おさらい会リハーサル
(大内麻莉)
16

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(★代:島田亜紀)
16:30〜17:20
※おさらい会リハーサル
(★代:島田亜紀)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:55
コンクールリハーサル

17:00〜19:00
★スタジオレンタル★
17 海の日

【ジュニアクラスお休み】
祝日の為、ジュニアクラスはお休みです。
7月31日にレッスンを行います。

【特別スケジュール】
祝日の為、一部スケジュールを変更してレッスンを行います。
お間違い無いようご確認ください。

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(★代:岡部舞)
12:50〜13:30
おさらい会リハ
(★代:岡部舞)

13:40〜15:20
ビギナー
(吉越乃杏)
15:30〜15:45
おさらい会リハ
(吉越)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★
18

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハーサル
(廣田あゆ子)


16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:50
コンクールリハ
(畠山・中河原)
19

【スタジオ清掃】
Ast〜10:30
Bst〜12:30

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40
※おさらい会リハーサル
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
コンクールリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハーサル
(平尾麻美)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:40〜19:55
ジュニアBA
コンクールリハ
20

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜21:50
コンクールリハ
(畠山・中河原)

【Bst】
13:30〜15:00
★スタジオレンタル★

16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
コンクールリハ
19:40〜20:25
21

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサルBst
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)


16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハーサル
(本田沙耶香)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサル
(中川美代子)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・★代:中河原美土)

16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:中河原美土)
22

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハーサル
(畠山)

18:10〜20:00
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
20:10〜21:00
※おさらい会リハーサル
(大内麻莉)@Bst

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

11:10〜12:50
ジュニア3
(★代:中河原美土)
13:00〜14:50
コンクールリハ

15:00〜16:40
ジュニアBA
(★代:中河原美土)
16:50〜17:35
コンクールリハ

19:30〜20:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※引き続きAst〜21:10まで

20:10〜21:00
※おさらい会リハーサル
(大内麻莉)
23

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアポアント入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20
※おさらい会リハーサル
(平尾麻美)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:55
コンクールリハーサル

17:30〜19:00
★スタジオレンタル★
24

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハーサル
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加・吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)
21:30〜21:45
※おさらい会リハーサル
(吉越乃杏)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。


16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(★代:中河原美土)
25

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハーサル
(廣田あゆ子)


16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(★代:中河原美土)

19:40〜21:20
レベル1
(★代:平尾麻実)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(★代:平尾麻実)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:50
コンクールリハ
(★代:中河原)
26

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40
※おさらい会リハーサル(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(★代:中河原美土・★代:永森明穂)

16:40〜17:40
ジュニア1
(★代:中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(★代:平尾麻実)

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハーサル(平尾麻美)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:40〜19:55
ジュニアBA
コンクールリハ自習
27

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜21:50
コンクールリハ
(畠山・中河原)

【Bst】
13:30〜15:00
★スタジオレンタル★

16:40〜17:40
ジュニア1
(★代:本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(★代:本田沙耶香)
コンクールリハ
19:40〜20:25
28

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサルBst
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(★代:島田亜紀)

14:50〜15:20
ポアント
(★代:島田亜紀)


16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハーサル
(本田沙耶香)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサル
(中川美代子)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
29

【ジュニアクラスお休み】
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハーサル
(畠山慎一)


18:10〜20:00
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
20:10〜21:00
※おさらい会リハーサル
(大内麻莉)

19:30〜21:10
コンテンポラリー
★★休講★★

【Bst】
13:00〜16:30
FLAPコンクールリハーサル(岡部)

30

【ジュニアクラスお休み】
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:00〜12:40
ビギナー
(★代:平尾麻実)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20
※おさらい会リハーサル
(平尾麻美)

【Bst】
13:30〜15:30
FLAP自習練習
31

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハーサル
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(★代:吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(★代:吉越乃杏)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)
※おさらい会リハーサルお休み

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。


16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(★代:中河原美土)

20:30〜21:20
★スタジオ利用★