★シムズバレエインフォメーションも必ずご確認ください

■スケジュールは前月20日に決定いたします。また急遽変更になる場合もございますので、必ずお越しになる前にご確認をお願いいたします。
□受付前のスタジオ・更衣室への入室はお断りいたします。
□大人オープンクラス受講の際は、登録手続きが必要です。初回受講時に身分証明書をお持ちになり、お時間に余裕を持ってお越しください。
□大人クラスの受付はレッスン開始10分後に終了します。やむを得ない理由で遅れていらしゃった場合でも、レッスン開始から10分過ぎてからの受講は、ケガを防止するため、お断りさせて頂きます。
□個人の持ち物の紛失には責任を負いかねます。貴重品は必ずスタジオ内にお持ちください。忘れ物も増えていますので、お気をつけ下さい。
□スタジオ以外ではバレエシューズ・トゥシューズをはかないようにお願いします。
□ゴミは各自お持ち帰りください。トイレやビル内に放置しないようにお願いします。
□著しく迷惑行為を行なった方、シムズバレエに不適切と思われる方には、退会をお願いする場合があります

※翌年・前年のスケジュール確認につきましては、例:≪ 2012年 ≫年表示横の、左右の矢印をクリックすることでご閲覧いただけます※
■ワークショップ ■吉祥寺Aスタジオ ■吉祥寺Bスタジオ ■注意事項2 ■ボディセラピー ■変更事項
■注意事項1
 2017年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
 1

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(★代:中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
スタPコンクールリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:10
スタPリハーサル(平尾)

※ポアントクラス休講

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

ジュニアBA
スタPコンクールリハ
19:40〜20:10
 2

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜21:40
スタPコンクールリハ
(畠山・中河原)

【Bst】
12:50〜13:30
スタPリハーサル(青木)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)
スタPコンクールリハ
19:40〜20:40
 3

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
スタPリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)

21:40〜23:00
スタPリハーサル(本田)

【Bst】
13:00〜13:50
スタPリハーサル(中川)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(★代:浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)

ジュニア3スタPリハ
19:40〜20:10
 4

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(浅野貴子・吉越乃杏)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・浅野貴子)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜18:25
ベーシックレベル1リハ
(畠山慎一)
※18:10〜Bスタ

18:20〜20:10
レベル2ポアント可
(★代:本田沙耶香)

19:30〜21:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstから移動

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
13:00〜14:20
スタPコンクールリハ

14:30〜16:10
ジュニアBA
(岡部舞)
16:20〜17:30
スタPコンクールリハ

18:10〜18:25
ベーシックレベル1リハ
(畠山慎一)

19:30〜20:10
コンテンポラリー
(井向健二)
※Astへ移動
 5

【Ast】
9:00〜10:40
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)

11:00〜12:40
ビギナー
(★代:吉越乃杏)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)

16:30〜17:10
スタPリハーサル(平尾)

18:00〜20:00
ワークショップ

【Bst】
9:10〜9:40
ベビー
(★代:加藤未希・★代:吉越乃杏)

9:50〜10:40
プレジュニア
(★代:加藤未希★代:吉越乃杏)

11:10〜12:10
ジュニアP入門
(本田沙耶香・中河原美土)

12:20〜13:20
ジュニア1
(加藤未希)

13:30〜14:40
ジュニアP初級
(近江優加)

14:50〜16:10
ジュニアP中級
(近江優加)
16:20〜17:30
スタPリハ
 6

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(★代:井向健二)
12:50〜13:30
スタPリハーサル(井向)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
(浅野貴子★代:永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)

18:40〜20:20
ジュニア3
(浅野貴子)
スタPリハーサル
20:30〜21:10
 7

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(★代:岡部舞)
13:00〜14:30
★スタパリハ自習★

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

21:30〜22:00
スタPリハーサル(近江)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:30
スタP・コンクールリハ
(畠山・中河原)
 8

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(★代:中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
スタPコンクールリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:10
スタPリハーサル(平尾)

※ポアントクラス休講

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

ジュニアBA
スタPコンクールリハ
19:40〜20:10
 9

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(★代:岡部舞)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜21:40
スタPコンクールリハ
(畠山・中河原)

【Bst】
12:50〜13:30
スタPリハーサル(宮川)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)
スタPコンクールリハ
19:40〜20:40
10

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
スタPリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)

21:40〜23:00
スタPリハーサル(本田)

【Bst】
13:00〜13:50
スタPリハーサル(中川)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(★代:浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)

ジュニア3スタPリハ
19:40〜20:10
11

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(浅野貴子・吉越乃杏)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・浅野貴子)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜18:25
ベーシックレベル1リハ
(畠山慎一)
※18:10〜Bスタ

18:20〜20:10
レベル2ポアント可
(志賀育恵)

19:30〜21:10
コンテンポラリー
★★★休講★★★

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
13:00〜14:20
スタPコンクールリハ

14:30〜16:10
ジュニアBA
(岡部舞)
16:20〜17:30
スタPコンクールリハ

18:10〜18:25
ベーシックレベル1リハ
(畠山慎一)
12

【Ast】
9:00〜10:40
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)

11:00〜12:40
ビギナー
(★代:平尾麻実)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)

16:30〜17:10
スタPリハーサル(平尾)

【Bst】
9:10〜9:40
ベビー
(島田亜紀・加藤未希)

9:50〜10:40
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

11:10〜12:10
ジュニアP入門
(本田沙耶香・中河原美土)

12:20〜13:20
ジュニア1
(加藤未希)

13:30〜14:40
ジュニアP初級
(近江優加)

14:50〜16:10
ジュニアP中級
(近江優加)
16:20〜17:30
スタPリハ
13

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(★代:平尾麻美)

12:50〜13:30
スタPリハーサル(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
(浅野貴子・島田亜紀)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)

18:40〜20:20
ジュニア3
(浅野貴子)
スタPリハーサル
20:30〜21:10
14

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

13:00〜14:30
スタPリハーサル(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

21:30〜22:00
スタPリハーサル(近江)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:30
スタP・コンクールリハ
(畠山)
15

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(★代:中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
スタPコンクールリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:10
スタPリハーサル(平尾)

※ポアントクラス休講

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

ジュニアBA
スタPコンクールリハ
19:40〜20:10
16

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜21:40
スタPコンクールリハ
(畠山・中河原)

【Bst】
12:50〜13:30
スタPリハーサル(青木)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)
スタPコンクールリハ
19:40〜20:40
17

【スタジオ及びスケジュール変更あり】
耐震工事で仮囲いされていた壁の取り外し作業を行う為、一部のクラススケジュール及びスタジオが変更となります。お間違いないよう、ご確認ください。

【Ast】
〜15:30
★★仮囲い取り外し工事★★

15:50〜16:20
ポアント
(★代:本田沙耶香)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
スタPリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)

21:40〜23:00
スタPリハーサル(本田)

【Bst】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜13:50
スタPリハーサル(中川)

14:00〜15:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

※15:50〜Aスタジオにて
ポアント(★代:本田)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)

ジュニア3スタPリハ
19:40〜20:10
18

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(浅野貴子・吉越乃杏)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・浅野貴子)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜18:25
ベーシックレベル1リハ
(畠山慎一)
※18:10〜Bスタ

18:20〜20:10
レベル2ポアント可
(★代:細田千晶)

19:30〜21:10
コンテンポラリー
★★★休講★★★

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
13:00〜14:20
スタPコンクールリハ

14:30〜16:10
ジュニアBA
(岡部舞)
16:20〜17:30
スタPコンクールリハ

18:10〜18:25
ベーシックレベル1リハ
(畠山慎一)

19

【Ast】
9:00〜10:40
ジュニア2
(本田沙耶香★代:吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(★代:平尾麻実)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)

16:30〜17:10
スタPリハーサル(平尾)

【Bst】
9:10〜9:40
ベビー
(島田亜紀・加藤未希)

9:50〜10:40
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

11:10〜12:10
ジュニアP入門
(本田沙耶香★代:吉越乃杏)

12:20〜13:20
ジュニア1
(加藤未希)

13:30〜14:40
ジュニアP初級
(近江優加)

14:50〜16:10
ジュニアP中級
(近江優加)
16:20〜17:30
スタPリハ
20 春分の日

【特別スケジュール・進級テスト】
祝日の為、スケジュールを変更しております。
また、ジュニア2・3は進級テストを行います。
配布したお知らせをご確認下さい。

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30
スタPリハーサル@Bst

★★進級テスト★★

13:00〜14:40
ジュニア2テスト@

15:00〜16:40
ジュニア2テストA

17:20〜19:20
ジュニア3テスト


19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
11:50〜12:40
プレジュニア
(浅野貴子)

12:50〜13:30
レベル1&2スタPリハ

16:00〜17:00
ジュニア1
(近江優加)

17:10〜18:50
ジュニアBA
(近江優加)

19:50〜20:30 
ジュニア3スタPリハ
(浅野貴子)
21

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

13:00〜14:30
スタPリハーサル(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

21:30〜22:00
スタPリハーサル(近江)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:30
スタP・コンクールリハ
(畠山・中河原)
22

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
スタPコンクールリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:10
スタPリハーサル(平尾)

※ポアントクラス休講

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・永森明穂)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

ジュニアBA
スタPコンクールリハ
19:40〜20:10
23

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(★代:岡部舞)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜21:40
スタPコンクールリハ
(畠山・中河原)

【Bst】
12:50〜13:30
スタPリハーサル(宮川)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)
スタPコンクールリハ
19:40〜20:40
24

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
スタPリハ
19:40〜20:10@Bst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)

21:40〜23:00
スタPリハーサル(本田)

【Bst】
13:00〜13:50
スタPリハーサル(中川)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀★代:中河原美土)

16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:中河原美土)

18:35〜19:35
★コンクールリハジュニア2★

ジュニア3スタPリハ
19:40〜20:10
25

【クラス変更のお知らせ】
本日のみ、以下のクラス名が変更になります
レベル2ポアント可→レベル2
お間違いないよう、ご確認下さい。

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(★代:島田亜紀)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜18:25
ベーシックレベル1リハ
(畠山慎一)
※18:10〜Bスタ

18:20〜20:00
レベル2
(★代:岡本壮太)


19:30〜21:10
コンテンポラリー
★★★休講★★★

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(★代:永森明穂・★代:斉藤加津代)

10:00〜11:00
ジュニア1
(★代:斉藤加津代)

11:10〜12:50
ジュニア3
(★代:中河原美土)
13:00〜14:20
スタPコンクールリハ

14:30〜16:10
ジュニアBA
(★代:中河原美土)
17:00〜17:30
スタPコンクールリハ(★代:本田)

18:10〜18:25
ベーシックレベル1リハ
(畠山慎一)

20:00〜21:30
スタジオレンタル
26

【Ast】
9:00〜10:40
ジュニア2
(本田沙耶香)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)

16:30〜17:10
スタPリハーサル(平尾)

【Bst】
9:10〜9:40
ベビー
(島田亜紀・★代:中河原美土)

9:50〜10:40
プレジュニア
(島田亜紀・★代:中河原美土)

11:10〜12:10
ジュニアP入門
(本田沙耶香・中河原美土)

12:20〜13:20
ジュニア1
(★代:中河原美土)

13:30〜14:40
ジュニアP初級
(近江優加)

14:50〜16:10
ジュニアP中級
(近江優加)
16:20〜17:30
スタPリハ
27

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)

12:50〜13:30
スタPリハーサル(島田)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
(★代:島田亜紀)

16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:島田亜紀)

18:40〜20:20
ジュニア3
(★代:島田亜紀)
スタPリハーサル
20:30〜21:10
28

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

13:00〜14:30
スタPリハーサル(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)

18:40〜20:20
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

21:30〜22:00
スタPリハーサル(近江)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜21:30
スタP・コンクールリハ
(畠山・中河原)
29

【ジュニアクラスお休み】
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです。

【ポアントクラス】
12:50〜のポアントクラスを休講とお知らせしておりましたが、通常通り行うことになりました。どうぞよろしくお願い致します。

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:00〜16:00
ジュニア3コンクール自習

15:00〜17:00
ジュニアBAコンクール自習


19:40〜21:20
ベーシック
(★代:中川美代子)
21:30〜22:10
スタPリハーサル(★代:中川)

※ポアントクラス休講

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

14:00〜15:00
ジュニア3コンクール自習

15:00〜17:00
FLAPプレコンリハーサル
30

【ジュニアクラスお休み】
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(★代:岡部舞)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

15:00〜16:00
ジュニア3コンクール自習

15:00〜17:00
ジュニアBAコンクール自習

【Bst】
12:50〜13:30
スタPリハ
自習もしくはお休み

14:00〜15:00
ジュニア3コンクール自習

15:00〜17:00
FLAPプレコンリハーサル
31

【ジュニアクラスお休み】
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

15:30〜16:30
ジュニア3コンクール自習

16:30〜17:30
ジュニアBAコンクール自習

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)

21:40〜22:55
スタPリハーサル(本田)

【Bst】
13:00〜13:50
スタPリハーサル(中川)

14:30〜15:30
ジュニア3コンクール自習

15:30〜16:30
ジュニアBAコンクール自習