★シムズバレエインフォメーションも必ずご確認ください

■スケジュールは前月20日に決定いたします。また急遽変更になる場合もございますので、必ずお越しになる前にご確認をお願いいたします。
□受付前のスタジオ・更衣室への入室はお断りいたします。
□大人オープンクラス受講の際は、登録手続きが必要です。初回受講時に身分証明書をお持ちになり、お時間に余裕を持ってお越しください。
□大人クラスの受付はレッスン開始10分後に終了します。やむを得ない理由で遅れていらしゃった場合でも、レッスン開始から10分過ぎてからの受講は、ケガを防止するため、お断りさせて頂きます。
□個人の持ち物の紛失には責任を負いかねます。貴重品は必ずスタジオ内にお持ちください。忘れ物も増えていますので、お気をつけ下さい。
□スタジオ以外ではバレエシューズ・トゥシューズをはかないようにお願いします。
□ゴミは各自お持ち帰りください。トイレやビル内に放置しないようにお願いします。
□著しく迷惑行為を行なった方、シムズバレエに不適切と思われる方には、退会をお願いする場合があります

※翌年・前年のスケジュール確認につきましては、例:≪ 2012年 ≫年表示横の、左右の矢印をクリックすることでご閲覧いただけます※
■ワークショップ ■吉祥寺Aスタジオ ■吉祥寺Bスタジオ ■注意事項2 ■ボディセラピー ■変更事項
■注意事項1
 2017年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
 1

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(★代:渡久地真理子)
16:30〜17:20
※おさらい会リハーサル
(★代:渡久地真理子)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40おさらい会リハ
 2

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハーサル(島田亜紀)
〜15:00パドドゥリハ


16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加・吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)
21:30〜21:45
※おさらい会リハーサル(吉越乃杏)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。


16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:50
おさらい会リハ
 3

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハーサル
(廣田あゆ子)


16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土18:00〜)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
〜20:50リハ@Bst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山・中河原)
 4

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40
※おさらい会リハーサル
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(★代:中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
おさらい会リハ
19:40〜20:15@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハーサル
(平尾麻実)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:40〜14:40
★スタジオレンタル1033★

14:50〜15:30
親子バレエ
(★代:本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:50〜20:15
ジュニアBA
おさらい会リハ

20:15〜21:30
パドドゥリハ
 5

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜20:50
おさらい会リハ
(★代:中河原)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
19:40〜20:10リハ
 6

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサルBst
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)


16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハーサル
(本田沙耶香)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサル
(中川美代子)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ

19:00〜
パドドゥリハ
 7

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
★★休講★★

17:10〜17:40
※おさらい会リハーサル
(畠山)

17:50〜19:40
レベル2ポアント可
(★代:宮川絵理)
19:50〜20:40
※おさらい会リハーサル
(★代:宮川絵理)@Bst

19:10〜20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希★代:橋美貴)

11:10〜12:50
ジュニア3
(★代:加藤未希)
〜14:00リハ(岡部)

14:10〜15:50
ジュニアBA
(岡部舞)
16:00〜17:40リハ

19:10〜19:50
コンテンポラリー
(井向健二)
※引き続きAst〜20:50まで

19:50〜20:40
※おさらい会リハーサル
(★代:宮川絵理)
 8

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(★代:平尾麻美)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20
※おさらい会リハーサル
(平尾)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(★代:加藤未希)
16:10〜16:40おさらい会リハ

17:00〜19:00
★スタジオレンタル★
 9 体育の日

【特別スケジュール】
オープンクラスおさらい会に伴い、特別クラススケジュールとなります。
お間違いないよう、ご確認ください。

【ジュニアクラス休み】
祝日の為、ジュニアクラスはお休みです。代わりに5週目に通常通りレッスンを行います。お間違いないよう、ご確認ください。

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(島田亜紀)

13:00〜14:40
ビギナー・ベーシック(井向健二)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー・ベーシック(吉越乃杏)
★おさらい会に出演される方限定の予約制クラスです。定員制となりますので、希望の方は受付までお願い致します。
10

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土18:00〜)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜20:50リハ@Bst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山・中河原)
11

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

14:50〜15:30
親子バレエ
(島田亜紀)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
おさらい会リハ
19:40〜20:40@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)

21:30〜22:00
ポアント
(平尾麻実)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
★★休講★★

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:50〜20:50
ジュニアBA
おさらい会リハ

20:30〜22:00
Jrパドドゥリハ
(岡部舞)
12

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(★代:本田沙耶香)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
20:30〜20:50
おさらい会リハ
(★代:中河原)

【Bst】
16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
19:40〜20:10リハ

20:10〜21:40
Jrパドドゥリハ
(岡部舞)
13

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)


16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)

【Bst】
15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ
14

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜19:00
レベル2ポアント可
(大内麻莉)

19:10〜20:50
コンテンポラリー
(井向健二)

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(★代:永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(★代:永森明穂・★代:橋美貴)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
〜14:00リハ

14:10〜15:50
ジュニアBA
(岡部舞)
16:00〜17:40リハ

18:00〜20:00
ボーイズクラス
(畠山慎一)
15

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40おさらい会リハ
16

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(★代:吉越乃杏・★代:中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(★代:中河原美土)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。


16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:50
おさらい会リハ
17

【スタジオ清掃】
〜10:30

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜20:50リハ@Bst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(★代:吉越乃杏)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜20:50
おさらい会リハ
(中河原)
18

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

14:50〜15:30
親子バレエ
(島田亜紀)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(★代:中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(★代:中河原美土)
おさらい会リハ
19:50〜20:20@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)

21:30〜22:00
ポアント
(平尾麻実)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:50〜20:20
ジュニアBA
おさらい会リハ
(★代:中河原美土)
19

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(★代:平尾麻実)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山・中河原)

【Bst】
15:00〜16:30
★スタジオレンタル★


16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
19:40〜20:10リハ
20

【スタジオ清掃】
Ast〜10:30
Bst〜13:00

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)


16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)

【Bst】
15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ
21

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜19:00
レベル2ポアント可
(★代:細田千晶)

19:10〜20:50
コンテンポラリー
(井向健二)

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(★代:永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
〜14:00リハ

14:10〜15:50
ジュニアBA
(岡部舞)
16:00〜17:40リハ

22

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40おさらい会リハ

17:00〜19:00
★スタジオレンタル★
23

【スタジオ清掃】
Ast〜10:30
Bst〜13:00

通常通りクラスを行います。
【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加・吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。


16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:50
おさらい会リハ
24

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(★代:平尾麻実)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一)
〜20:50リハ@Bst

19:40〜21:20
レベル1
(★代:平尾麻実)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(★代:平尾麻実)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山)
25

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

14:50〜15:30
親子バレエ
(★代:船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(★代:中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
おさらい会リハ
19:40〜20:40@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)

21:30〜22:00
ポアント
(平尾麻実)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:50〜20:50
ジュニアBA
おさらい会リハ
26

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山・中河原)

【Bst】
15:00〜16:30 
★スタジオレンタル★

16:40〜17:40
ジュニア1
(★代:島田亜紀)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(★代:島田亜紀)
19:40〜20:10リハ

27

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)


16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)

【Bst】
15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ
28

【Bst】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(★代:本田沙耶香)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜19:00
レベル2ポアント可
(★代:志賀育恵)

19:10〜20:50
コンテンポラリー
(井向健二)

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(★代:永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(★代:永森明穂・★代:橋美貴)

11:10〜12:50
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜14:00リハ

14:10〜15:50
ジュニアBA
(★代:中河原美土)
16:00〜17:40リハ

29

【ジュニアクラス休み】
5週目につき、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:00〜12:40
ビギナー
(★代:本田沙耶香)

12:50〜14:30
ベーシック
(★代:平尾麻実)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)

【Bst】
17:00〜19:00
★スタジオレンタル★
30

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(★代:吉越乃杏・★代:中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(★代:中河原美土)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)

【Bst】
15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:50
おさらい会リハ
31

【ジュニアクラス休み】
5週目につき、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)

19:40〜21:20
レベル1
(★代:志賀育恵)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)