★シムズバレエインフォメーションも必ずご確認ください

■スケジュールは前月20日に決定いたします。また急遽変更になる場合もございますので、必ずお越しになる前にご確認をお願いいたします。
□受付前のスタジオ・更衣室への入室はお断りいたします。
□大人オープンクラス受講の際は、登録手続きが必要です。初回受講時に身分証明書をお持ちになり、お時間に余裕を持ってお越しください。
□大人クラスの受付はレッスン開始10分後に終了します。やむを得ない理由で遅れていらしゃった場合でも、レッスン開始から10分過ぎてからの受講は、ケガを防止するため、お断りさせて頂きます。
□個人の持ち物の紛失には責任を負いかねます。貴重品は必ずスタジオ内にお持ちください。忘れ物も増えていますので、お気をつけ下さい。
□スタジオ以外ではバレエシューズ・トゥシューズをはかないようにお願いします。
□ゴミは各自お持ち帰りください。トイレやビル内に放置しないようにお願いします。
□著しく迷惑行為を行なった方、シムズバレエに不適切と思われる方には、退会をお願いする場合があります

※翌年・前年のスケジュール確認につきましては、例:≪ 2012年 ≫年表示横の、左右の矢印をクリックすることでご閲覧いただけます※
■ワークショップ ■吉祥寺Aスタジオ ■吉祥寺Bスタジオ ■注意事項2 ■ボディセラピー ■変更事項
■注意事項1
 2016年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
 1

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

15:00〜16:00
★バー修理工事★

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
発表会リハ〜18:40
(畠山・中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(中河原美土)
発表会リハ〜20:50
(中河原)

【Bst】
12:50〜14:00
発表会リハ(青木)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)
発表会リハ〜20:00
(本田)
 2

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
※19:30〜発表会リハ
 @Bst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:30
発表会リハ(本田)

【Bst】
15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
発表会リハ〜18:40
(浅野)

18:50〜19:30
リハ使用
(畠山・本田)

19:30〜19:50
発表会リハ(深山)
 3

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(浅野貴子・吉越乃杏)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・浅野貴子)
発表会リハ〜11:30
(畠山・浅野)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:50
ベーシックリハ
(畠山)途中からBstへ

18:00〜19:50
レベル2ポアント可
(志賀育恵)
発表会リハ@Bst

19:20〜21:00
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstから移動

21:10〜22:00
コンテリハ
(井向)

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(宮崎知佳・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(宮崎知佳)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
12:50〜13:10
発表会リハ
(岡部)

13:20〜15:00
ジュニアBA
(岡部舞)
15:10〜17:00
発表会リハ

18:00〜18:50 
ベーシックリハ続き
(畠山)

19:20〜20:00
コンテンポラリー
(井向健二)
※途中からAst

20:00〜21:00
レベル2リハ
(志賀)
 4

【Ast】
9:00〜10:40
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
発表会リハ〜10:50
(本田・中河原)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:30
発表会リハ(平尾)@Bst

16:30〜16:50
ペンギン絵日記合同リハーサル
ジュニア2アップ
(浅野)

17:00〜18:00
ペンギン絵日記(ジュニア1・2のみ)
(畠山・浅野・近江・加藤・本田)

18:20〜20:30
コッペリア(全員)
(畠山・浅野・近江・本田)

【Bst】
9:10〜9:40
ベビー
(島田亜紀・加藤未希)

9:50〜10:40
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

11:10〜12:10
ジュニアP入門
(本田沙耶香・中河原美土)

12:20〜13:20
ジュニア1
(加藤未希)

13:30〜14:40
ジュニアP初級
(近江優加)

14:50〜16:10
ジュニアP中級
(近江優加)
発表会リハ〜16:20

16:30〜17:30
発表会リハ(平尾)

17:40〜18:10
コッペリア1・2幕
出演者アップ
(岡部)

18:10〜18:40
コッペリア
3幕出演者アップ
(近江)

18:50〜
リーズパドドゥ
 5

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(宮崎知佳)
21:30〜22:00
発表会リハ(宮崎)

【Bst】
13:00〜14:00 1002
★スタジオレンタル★

15:50〜16:40
プレジュニア
(浅野貴子・島田亜紀)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
発表会リハ〜18:40
(浅野)

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
発表会リハ〜20:50
(浅野)
 6

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:00
発表会リハ(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
発表会リハ〜18:40
(畠山・中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜20:50
(畠山・中河原)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst
21:30〜22:00
発表会リハ(近江)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
※Astから移動
発表会リハ〜20:50
(中河原)
 7

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
19:40〜21:00
発表会リハ@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:40
発表会リハ(平尾)

※ポアントクラス休講

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・宮崎知佳)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
発表会リハ〜18:40
(本田)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:40〜21:00
ジュニアBA発表会リハ
 8

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
発表会リハ〜18:40
(畠山・中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜20:50
(★代:中河原)

【Bst】
12:50〜14:00
発表会リハ(青木)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)
発表会リハ〜20:00
(本田)
 9

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
※19:30〜発表会リハ
 @Bst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:30
発表会リハ(本田)

【Bst】
15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
発表会リハ〜18:40
(浅野)

18:50〜19:30
リハ使用
(畠山・本田)

19:30〜19:50
発表会リハ(深山)
10

【発表会用品販売会】
9:30〜18:00
※詳しくは配布しておりますお手紙をご確認ください。

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(浅野貴子・吉越乃杏)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・浅野貴子)
発表会リハ〜11:30
(畠山・浅野)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:50
ベーシックリハ
(畠山)途中からBstへ

18:00〜19:50
レベル2ポアント可
(志賀育恵)
発表会リハ@Bst

19:20〜21:00
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstから移動

21:10〜22:00
コンテリハ
(井向)

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(宮崎知佳・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(宮崎知佳)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
12:50〜13:10
発表会リハ
(岡部)

13:20〜15:00
ジュニアBA
(岡部舞)
15:10〜17:00
発表会リハ

18:00〜18:50 
ベーシックリハ続き
(畠山)

19:20〜20:00
コンテンポラリー
(井向健二)
※途中からAst

20:00〜21:00
レベル2リハ
(志賀)
11

【発表会用品販売会】
9:30〜17:00
※詳しくは配布しておりますお手紙をご確認ください。

【Ast】
9:00〜10:40
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
発表会リハ〜10:50
(本田・中河原)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(代★:平尾麻実)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:30
発表会リハ(平尾)@Bst

16:30〜17:00
ペンギン絵日記
ジュニア2・バヤ2幕アップ
(加藤)

17:10〜18:40
ペンギン絵日記通し
(畠山・加藤・宮崎)
18:40〜19:00
影の王国(畠山・加藤)

19:10〜20:40
コッペリア通し
(畠山・本田・吉越)

【Bst】
9:10〜9:40
ベビー
(島田亜紀・加藤未希)

9:50〜10:40
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

11:10〜12:10
ジュニアP入門
(★代:中河原美土・★代:加藤未希)

12:20〜13:20
ジュニア1
(加藤未希)

13:30〜14:40
ジュニアP初級
(★代:浅見紘子)

14:50〜16:10
ジュニアP中級
(★代:浅見紘子)
発表会リハ〜16:20

16:30〜17:30
発表会リハ(平尾)

18:00〜18:30
影の王国アップ
(吉越)
18:30〜19:00
コッペリア出演者アップ
(吉越)
12

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(★代:中川美代子)
21:30〜22:00
発表会リハ(★代:中川美代子)

【Bst】
13:00〜14:00 1002
★スタジオレンタル★

15:50〜16:40
プレジュニア
(浅野貴子・島田亜紀)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
発表会リハ〜18:40
(浅野)

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
発表会リハ〜20:50
(浅野)
13

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:00
発表会リハ(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
発表会リハ〜18:40
(畠山・中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜20:50
(畠山・中河原)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst
21:30〜22:00
発表会リハ(近江)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
※Astから移動
発表会リハ〜20:50
(畠山・中河原)
14

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
19:40〜21:00
発表会リハ@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:40
発表会リハ(平尾)

※ポアントクラス休講

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・宮崎知佳)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
発表会リハ〜18:40
(本田)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:40〜21:00
ジュニアBA発表会リハ
15

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
発表会リハ〜18:40
(畠山・中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜20:50
(★代:中河原)

【Bst】
12:50〜14:00
発表会リハ(青木)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)
発表会リハ〜20:00
(本田)
16

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
※19:30〜発表会リハ
 @Bst

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:30
発表会リハ(本田)

【Bst】
15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
発表会リハ〜18:40
(浅野)

18:50〜19:30
リハ使用
(畠山・本田)

19:30〜19:50
発表会リハ(深山)
17

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(浅野貴子・吉越乃杏)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・浅野貴子)
発表会リハ〜11:30
(畠山・浅野)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント※Bst
(本田沙耶香)

16:30〜
発表会リハ
(畠山)
※延長で合同リハ

18:00〜19:50
レベル2ポアント可
(志賀育恵)
※バーレッスンはBst
20:00〜21:00
レベル2リハ
(志賀)

19:20〜21:00
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstから移動

21:10〜22:00
コンテリハ
(井向)

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(宮崎知佳・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(宮崎知佳)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
12:50〜13:10
発表会リハ
(岡部)

13:20〜15:00
ジュニアBA
(岡部舞)
15:10〜16:30
発表会リハ

16:30〜17:00
ポアント※Bst
(本田沙耶香)

18:00〜19:50
レベル2ポアント可
(志賀育恵)
※センターはAst

19:20〜20:00
コンテンポラリー
(井向健二)
※途中からAst

20:00〜21:00
レベル2リハ
(志賀)
18

【Ast】
9:00〜10:40
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
発表会リハ〜10:50
(本田・中河原)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:30
発表会リハ(平尾)@Bst

16:30〜18:30
影の王国リハーサル
(近江)

【Bst】
9:10〜9:40
ベビー
(島田亜紀・★代:本田恵)

9:50〜10:40
プレジュニア
(島田亜紀・★代:本田恵)

11:10〜12:10
ジュニアP入門
(本田沙耶香・中河原美土)

12:20〜13:20
ジュニア1
(★代:中河原美土)

13:30〜14:40
ジュニアP初級
(近江優加)

14:50〜16:10
ジュニアP中級
(近江優加)
発表会リハ〜16:20
19

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(宮崎知佳)
21:30〜22:00
発表会リハ(宮崎)

【Bst】
13:00〜14:00 1002
★スタジオレンタル★

15:50〜16:40
プレジュニア
(浅野貴子・島田亜紀)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
発表会リハ〜18:40
(浅野)

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
発表会リハ〜20:50
(浅野)
20

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:00
発表会リハ(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜18:40
(中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜20:50
(★代:中河原)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst
21:30〜22:00
発表会リハ(近江)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:00〜17:40
★スタジオ利用★

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
※Astから移動
発表会リハ〜20:50
(畠山・中河原)
21

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(★代:本田沙耶香)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
19:40〜21:00
発表会リハ@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
21:30〜22:40
発表会リハ(平尾)

※ポアントクラス休講

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香・宮崎知佳)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
発表会リハ〜18:40
(本田)

18:40〜19:40
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:40〜21:00
ジュニアBA発表会リハ

21:00〜
★スタジオ利用★
22

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(★代:岡部舞)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜18:40
(★代:中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜20:50
(★代:中河原)

【Bst】
12:50〜14:00
発表会リハ(宮川)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)
発表会リハ〜20:00
(本田)
23 天皇誕生日

【特別スケジュール】
祝日の為スケジュールが変更になります。
お間違えの無いようご確認ください。

【金曜日ジュニア2クラス】
合同リハーサルにより、通常クラスのジュニア2はお休みとなります。1回分を他の曜日に振替て受講下さい。※この分は1月までお受けします。

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)
※ポアントクラスはBst

14:50〜15:10
ペンギン絵日記
ジュニア2・バヤ2幕アップ
(中河原)

15:10〜16:40
ペンギン絵日記通し
(畠山・浅野・本田・中河原・宮崎)

16:40〜17:20
影の王国
(畠山)

17:30〜19:30
コッペリア通し
(畠山・浅野・本田・中河原)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:30
発表会リハ(本田)

【Bst】
12:40〜13:30
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

13:40〜14:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:00〜16:30
影アップ
(中河原)

16:50〜17:20
コッペリア出演者アップ
(中河原)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)
※発表会リハーサル〜19:50

20:00〜
リーズパドドゥ
24

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(浅野貴子・吉越乃杏)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・浅野貴子)
発表会リハ〜11:30
(畠山・浅野)

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)
※バー・アスティエ休講

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:50
ベーシックリハ
(畠山)途中からBstへ

18:00〜19:50
レベル2ポアント可
(★代:白椛祐子)
※リハ11/13に補てん済の為行わず、自習

19:20〜21:00
コンテンポラリー
★★★休講★★★

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(宮崎知佳・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(宮崎知佳)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
12:50〜13:10
発表会リハ
(岡部)

13:20〜15:00
ジュニアBA
(岡部舞)
15:10〜17:00
発表会リハ

18:00〜18:50 
ベーシックリハ続き
(畠山)

25

【舞台稽古】
コッペリア1・2幕出演者は、府中の森芸術劇場にて舞台稽古があります。詳しくは、お手紙をご確認ください。

【Ast】
9:00〜10:40
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
発表会リハ〜10:50
(本田・中河原)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:30
発表会リハ(平尾)@Bst

【Bst】
9:10〜9:40
ベビー
(島田亜紀・加藤未希)

9:50〜10:40
プレジュニア
(島田亜紀・加藤未希)

11:10〜12:10
ジュニアP入門
(本田沙耶香・中河原美土)

12:20〜13:20
ジュニア1
(加藤未希)

13:30〜14:40
ジュニアP初級
(近江優加)

14:50〜16:10
ジュニアP中級
(近江優加)
発表会リハ〜16:20
26

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(宮崎知佳)
21:30〜22:00
発表会リハ(宮崎)

【Bst】
13:00〜
★バヤ2幕パドドゥ★

15:50〜16:40
プレジュニア
(浅野貴子・島田亜紀)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
発表会リハ〜18:40
(浅野)

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
発表会リハ〜20:50
(浅野)
27

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:00
発表会リハ(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
発表会リハ〜18:40
(畠山・中河原)

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
発表会リハ〜20:50
(畠山・中河原)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst
21:30〜22:00
発表会リハ(近江)

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
レベル1
(近江優加)
※バーのみBst
センターからAst

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
※Astから移動
発表会リハ〜20:50
(畠山・中河原)
28

【ジュニアクラスお休み】
冬休みの為ジュニアクラスはお休みです。

【特別スケジュール】
ジュニアクラス冬休み期間の為、スケジュール、時間を変更しております。
お間違いのないようご確認下さい。

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(本田沙耶香)

13:00〜14:40
ビギナー
(島田亜紀)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

13:30〜15:30
★スタジオ利用★
29

【ジュニアクラス休み】
冬休みの為ジュニアクラスはお休みです。

【特別スケジュール】
ジュニアクラス冬休み期間の為、スケジュール、時間を変更しております。
お間違いのないようご確認下さい。

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

12:50〜14:40
レベル1ポアント可
(志賀育恵)

★★照明合わせ★★

15:00〜15:20
小品ベビー・プレ

15:25〜16:25
小品大人・3BA・ボーイズ

16:30〜16:45
小品ジュニア1

16:55〜17:15
ジュニア2アップ
(浅野貴子)

17:25〜18:40
ペンギン絵日記

18:50〜20:35
コッペリア

20:45〜21:00
小品大人残り
火レベル1,土レベル2
コンテ,日レベル1

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

12:50〜14:00
発表会リハ
(青木尚哉)

14:10〜14:40
ジュニア3・太郎君アップ
(近江優加)
14:45〜15:15
ジュニアBA・幹君アップ
(近江優加)

アップ終了後
女性控え室
30

【ジュニアクラスお休み】
冬休みの為ジュニアクラスはお休みです。

【特別スケジュール】
ジュニアクラス冬休み期間の為、スケジュール、時間を変更しております。
お間違いのないようご確認下さい。

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
レベル1
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)



31

【ジュニアクラス休み】
冬休みの為ジュニアクラスはお休みです。

【特別スケジュール】
ジュニアクラス冬休み期間の為、スケジュール、時間を変更しております。
お間違いのないようご確認下さい。

【Ast】
13:00〜14:40
ビギナー
(島田亜紀)

15:00〜16:50
レベル1ポアント可
(平尾麻実)