★シムズバレエインフォメーションも必ずご確認ください

■スケジュールは前月20日に決定いたします。また急遽変更になる場合もございますので、必ずお越しになる前にご確認をお願いいたします。
□受付前のスタジオ・更衣室への入室はお断りいたします。
□大人オープンクラス受講の際は、登録手続きが必要です。初回受講時に身分証明書をお持ちになり、お時間に余裕を持ってお越しください。
□大人クラスの受付はレッスン開始10分後に終了します。やむを得ない理由で遅れていらしゃった場合でも、レッスン開始から10分過ぎてからの受講は、ケガを防止するため、お断りさせて頂きます。
□個人の持ち物の紛失には責任を負いかねます。貴重品は必ずスタジオ内にお持ちください。忘れ物も増えていますので、お気をつけ下さい。
□スタジオ以外ではバレエシューズ・トゥシューズをはかないようにお願いします。
□ゴミは各自お持ち帰りください。トイレやビル内に放置しないようにお願いします。
□著しく迷惑行為を行なった方、シムズバレエに不適切と思われる方には、退会をお願いする場合があります

※翌年・前年のスケジュール確認につきましては、例:≪ 2012年 ≫年表示横の、左右の矢印をクリックすることでご閲覧いただけます※
■ワークショップ ■吉祥寺Aスタジオ ■吉祥寺Bスタジオ ■注意事項2 ■ボディセラピー ■変更事項
■注意事項1
 2017年 
1月 2月 3月 4月 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月 12月
 1

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハBst(中川)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハ(本田)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハ(中川)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ

20:45〜21:30
パドドゥリハ
 2

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハ(畠山)

17:50〜19:40
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
19:50〜20:40
※おさらい会リハ@Bst(大内)

19:10〜20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
〜14:00リハ

14:10〜15:50
ジュニアBA
(岡部舞)
16:00〜17:40リハ

19:10〜19:50
コンテンポラリー
(井向健二)
※引き続きAst〜20:50まで

19:50〜20:40
※おさらい会リハ(大内)
 3

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20
おさらい会リハ
(平尾)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40リハ
 4

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハ(島田)
〜15:00パドドゥリハ

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加・吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)
21:30〜21:45
※おさらい会リハ(吉越)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:50
おさらい会リハ
 5

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハ(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土18:00〜)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜20:50リハ@Bst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山・中河原)
 6

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40
※おさらい会リハ(船崎)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
おさらい会リハ
19:40〜20:40@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハ(平尾)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

14:50〜15:30
親子バレエ
(島田亜紀)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:50〜20:50
ジュニアBA
おさらい会リハ
 7

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜20:50リハ

【Bst】
13:30〜15:00
★スタジオレンタル★

16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
19:40〜20:10リハ
 8

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハBst(中川)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハ(本田)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハ(中川)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ
 9

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハ(畠山)

17:50〜19:40
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
19:50〜20:40
※おさらい会リハ@Bst(大内)

19:10〜20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
〜14:00リハ

14:10〜15:50
ジュニアBA
(岡部舞)
16:00〜17:40リハ

19:10〜19:50
コンテンポラリー
(井向健二)
※引き続きAst〜20:50まで

19:50〜20:40
※おさらい会リハ(大内)
10

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20
※おさらい会リハ
(平尾)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40リハ

17:00〜19:00
★レンタル★
11

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハ(島田)
〜15:00パドドゥリハ(畠山)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加・吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)
21:30〜21:45
※おさらい会リハ(吉越)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:50
おさらい会リハ
12

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハ(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土18:00〜)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
〜20:50リハ@Bst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山・中河原)
13

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40
※おさらい会リハ(船崎)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
おさらい会リハ
19:40〜20:40@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハ(平尾)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

14:50〜15:30
親子バレエ
(島田亜紀)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:50〜20:50
ジュニアBA
おさらい会リハ

20:45〜21:30
パドドゥリハ
14

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜20:50リハ(畠山・中河原)


【Bst】
16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
19:40〜20:10リハ
15

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハBst(中川)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハ(本田)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハーサル(中川)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ

16

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・★代:中河原美土)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハ(畠山)

17:50〜19:40
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
19:50〜20:40
※おさらい会リハ(大内)@Bst

19:50〜20:50
コンテンポラリー
★★休講★★

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・★代:中河原美土)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・★代:中河原美土)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
〜14:00リハ

14:10〜15:50
ジュニアBA
(岡部舞)
16:00〜17:40リハ

19:10〜19:50
コンテンポラリー
★★休講★★
17

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(加藤未希・中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(平尾麻実)
16:30〜17:20
※おさらい会リハ
(平尾)

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニア1
(加藤未希)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40リハ

17:00〜19:00
畠山クラスリハ9/23分補てん
18 敬老の日

【祝日スケジュール】
祝日の為、一部スケジュールを変更してレッスンを行います。お間違い無いようご確認ください。

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハ(島田)
〜15:00パドドゥリハ

15:20〜17:00
ビギナー
(吉越乃杏)
17:10〜17:25
※おさらい会リハ(吉越)

17:40〜19:20
ジュニアBA
(★代:大内麻莉)

【Bst】
11:00〜12:40
ジュニア2
(浅野貴子)
〜12:50※おさらい会リハ

13:00〜13:30※パドドゥリハ

13:30〜15:10
ジュニア3
(浅野貴子)
〜15:30※おさらい会リハ

17:40〜18:40
ジュニア1
(★代:吉越乃杏)

19

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハ(廣田)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一)
〜20:50リハ@Bst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(本田沙耶香)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山)
20

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40
※おさらい会リハ(船崎)

15:50〜16:20
ベビー
(島田亜紀・中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
おさらい会リハ
19:40〜20:40@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハ(平尾)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

14:50〜15:30
親子バレエ
(島田亜紀)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
18:40〜リハ

18:50〜19:50
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:50〜20:50
ジュニアBA
おさらい会リハ
21

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(★代:中河原美土)
〜20:50リハ(畠山・中河原)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
19:40〜20:10リハ
22

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
13:00〜13:40
※おさらい会リハBst(中川)

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニア3
(深山圭子)

19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハ(本田)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハ(中川)

15:50〜16:40 
プレジュニア
(島田亜紀・浅野貴子)

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40リハ
23 秋分の日

【クラススケジュール】
祝日の為、ジュニアクラスはお休みです。代わりに5週目に通常通りレッスンを行います。お間違いないよう、ご確認ください。

【Ast】
11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
バー・アスティエ
(風間美珠希)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(★代:本田沙耶香)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハお休み
17日へ補てん

17:50〜19:40
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
19:50〜20:40
※おさらい会リハ@Bst(大内)

19:10〜20:50
コンテンポラリー
(井向健二)
※Bstスタート

【Bst】
19:10〜19:50
コンテンポラリー
(井向健二)
※引き続きAst〜20:50まで

19:50〜20:40
※おさらい会リハ(大内)
24

【Ast】
9:00〜10:00
ジュニアP入門
(★代:中河原美土)

10:10〜10:40
ベビー
(島田亜紀・吉越乃杏)

11:00〜12:40
ビギナー
(島田亜紀)

12:50〜14:30
ベーシック
(本田沙耶香)

14:40〜16:20
レベル1
(★代:大内麻莉)
16:30〜17:20
※おさらい会リハ
(★代:大内)

17:20〜18:50
パドドゥリハ続き
※Bスタから移動

【Bst】
9:10〜10:00
プレジュニア
(島田亜紀・吉越乃杏)

10:10〜11:50
ジュニア2
(本田沙耶香・中河原美土)
〜12:00リハ

12:10〜13:10
ジュニア1
(★代:中河原美土)

13:20〜14:30
ジュニアP初級
(中河原美土)

14:40〜16:00
ジュニアP中級
(本田沙耶香)
16:10〜16:40おさらい会リハ

16:50〜17:20
パドドゥリハ※引き続きAスタにて

17:30〜19:00
★スタジオレンタル★

19:00〜21:00
スタジオ利用
25

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1&2
(島田亜紀)
12:50〜13:30 
※おさらい会リハ(島田)

16:40〜17:40
ジュニア1
(近江優加・吉越乃杏)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(近江優加)

19:40〜21:20
ビギナー
(吉越乃杏)
21:30〜21:45
※おさらい会リハ(吉越)

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

15:50〜16:40
プレジュニア
★★閉講中★★
プレジュニアクラス体験レッスン随時受付ております。
ご希望の方はお電話か問い合わせフォームよりご連絡をお願いいたします。
月曜クラスは希望者が集まり次第再開致します。

16:50〜18:30
ジュニア2
(浅野貴子)
〜18:40
おさらい会リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(浅野貴子)
〜20:50
おさらい会リハ
26

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(廣田あゆ子)
13:00〜14:40
※おさらい会リハ(自習)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一)
〜20:50リハ@Bst

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

【Bst】
11:00〜12:40
ビギナー
(風間美珠希)

16:40〜17:40
ジュニア1
(本田沙耶香)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(★代:中河原美土)

19:40〜21:20
レベル1
(細田千晶)
※バーのみBst
センターからAst

20:30〜20:50
おさらい会リハ
(畠山)
27

【Ast】
11:00〜12:40
レベル1
(風間無限)

13:00〜14:40
ビギナー
(船崎まり子)
14:50〜15:40
※おさらい会リハ(船崎)

15:50〜16:20
ベビー
(中河原美土)

16:40〜17:40
ジュニア1
(畠山慎一・中河原美土)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(畠山慎一)
おさらい会リハ
19:40〜20:40@Bst

19:40〜21:20
ベーシック
(平尾麻実)
★ポアント休講★
21:30〜22:00
※おさらい会リハ(平尾)

【Bst】
12:50〜13:20
ポアント
(本田沙耶香)

14:50〜15:30
親子バレエ
(★代:本田沙耶香)

15:50〜16:40
プレジュニア
(本田沙耶香)

16:50〜18:30
ジュニア2
(本田沙耶香)
〜18:40リハ

18:50〜19:50
ジュニアP入門
(本田沙耶香)

19:50〜20:50
ジュニアBA
おさらい会リハ

20:45〜21:30
パドドゥリハ
28

【Ast】
11:00〜12:40
ベーシック
(青木尚哉)

13:00〜14:40
バー・アスティエ
(風間美珠希)

16:50〜18:30
ジュニア2
(畠山慎一・中河原美土)
〜18:40リハ

18:50〜20:30
ジュニア3
(畠山慎一・中河原美土)
〜20:50リハ

【Bst】
13:00〜14:00
★スタジオレンタル1002★

16:40〜17:40
ジュニア1
(岡部舞)

17:50〜19:30
ジュニアBA
(岡部舞)
19:40〜20:10リハ
29

【ジュニアクラスお休み】
5週目の為、ジュニアクラスはお休みです。

【Ast】
11:00〜12:50
レベル1ポアント可
(中川美代子)
リハ@Bst

13:00〜14:40
ベーシック
(廣田あゆ子)

14:50〜15:20
ポアント
(廣田あゆ子)


19:40〜21:30
レベル1ポアント可
(本田沙耶香)
21:40〜22:45
※おさらい会リハ(本田)

【Bst】
13:00〜13:40
※おさらい会リハ(中川)
30

【Ast】
9:00〜9:30
ベビー
(吉越乃杏・橋美貴)

9:40〜11:20
ジュニア2
(畠山慎一・吉越乃杏)
〜11:30リハ

11:40〜13:20
ビギナー
(本田沙耶香)

13:30〜14:30
ピラティス
(寺田美智子)

14:40〜16:20
ベーシックレベル1
(畠山慎一)

16:30〜17:00
ポアント
(本田沙耶香)

17:10〜17:40
※おさらい会リハ(畠山)

17:50〜19:40
レベル2ポアント可
(大内麻莉)
19:50〜20:40
※おさらい会リハ(大内)

19:10〜20:50
コンテンポラリー
★★★休講★★★

【Bst】
9:00〜9:50
プレジュニア
(加藤未希・永森明穂)

10:00〜11:00
ジュニア1
(加藤未希・永森明穂)

11:10〜12:50
ジュニア3
(岡部舞)
〜14:00リハ

14:10〜15:50
ジュニアBA
(岡部舞)
16:00〜17:40リハ